Размер шрифта
Цвет сайта
Изображения
zoom_in
zoom_out

Коллегия работников Управления ЗАГС Республики Бурятия

20 февраля 2020 года прошла расширенная Коллегия работников Управления ЗАГС Республики Бурятия по итогам деятельности за 2019 год и задачам на 2020 год. В мероприятии приняли участие представители Управления Минюста России по Республике Бурятия, Управления Федеральной налоговой службы России по Республике Бурятия, сотрудники Бурятстата: заместитель начальника отдела статистики населения и здравоохранения, труда, образования и науки и инноваций, уровня жизни Романова Т.В., а также специалисты отдела: Мангатаев А.В. и Муруева В.В.

Романова Татьяна Владимировна  выступила с докладом «О разработке и получении сведений по естественному движению населения в 2019 году». В докладе были подняты вопросы, касающиеся полноты и качества данных, передаваемых через систему ЕГР ЗАГС (Единый государственный реестр записей гражданского состояния).

В ходе работы начальник Управления ЗАГС по Республике Бурятия Абзаева Анна Викторовна отметила необходимость дальнейшего совершенствования системы ЕГР ЗАГС для успешного осуществления возложенных на Управление государственных функций.


Комментарии пока отсутствуют.


Для того, чтобы оставить свой комментарий, авторизуйтесь в личном кабинете или зарегистрируйте новый аккаунт на сайте Росстата

Получайте только свежую статистику Росстата

Подпишитесь на рассылку и на указанный электронный адрес мы будем присылать регулярную подборку последних новостей